Меню сайта

Наши группы














Экскурсия в пожарную часть №56 с.Аргаяш

18.10.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                          Осенние утренники. Октябрь 2018  год

 

Вторая младшая группа №1

          

Первая младшая группа

       

Старшая группа

22.11.2018г

Студенты Аргаяшского аграрного техникума побывали в гостях, в подготовительной группе. Ребята из 202 группы, познакомили детей с профессией швеи. 

      

С 26 по 30 ноября в детском саду проводилась неделя открытых дверей. Родители воспитанников побывали на  экскурсии по детскому саду, на открытых занятиях, на развлечениях. Получили консультации специалистов, просмотрели мастер-классы от воспитателей. Дети поздравили с днём Матери своих мам и вручили им подарки.

       

       

 

C 10 по 14 декабря проводились открытые занятия по развитию речи. Во всех возрастных группах осуществлялся тематический контроль по теме"Речевое развитие детей дошкольного возраста в ДОУ"

        

 

 

12 декабря дети подготовительной группы, в рамках проекта "Почта" , побывали на экскурсии в почтовом отделении села Аргаяш. Ребята узнали о профессии почтальона, увидели его рабочее место, послали свои поздравления по почте своим родителям. Благодаря проекту дети запомнили свой домашний адрес и узнали как работает почта.

  

Вот такие весёлые новогодние игрушки сделали родители наших воспитанников из первой младшей группы на районный конкурс "Украсим нашу ёлку вместе"

25 и 26 декабря, в детском саду прошли новогодние утренники.

              

По традиции, каждый год, наш коллектив педагогов представляет для детей новогоднюю сказку. В этом году, театрализованная сказка "Как Дед Мороз свой посох потерял". Участие принимали все педагоги ДОУ.

Февраль 2019 год. Зимние забавы. Педагоги вместе с детьми сооружают снежные постройки.

     

 

      

 

28 марта  на базе ДОУ состоялось районное методическое объединение на тему Использование технологий речевого развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО.

Прошли открытые занятия и мастер-классы. Гости посмотрели театрализованную сказку "Гуси -лебеди" в исполнении детей подготовительной группы.

    

 

 

Профиль
Вход для пользователей.



Наши специалисты


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz